Quienes somos

Xavier Roure Greoles

Director Fira de Mollerussa
xroure@fira.com

Mercè Serret Palau

Administración
merce@fira.com

Rosa Sánchez García

Responsable de Prensa i Publicidad
rosa@fira.com

Joaquim Fabrés Barberà

Redes Sociales i TIC
joaquim@fira.com

Ramon Xinxó Brufau

Jornadas Técnicas
ramon@fira.com

Informació

e-mail (Dirección de información general)
info@fira.com

Sisco Casals Seall

Comercial
sisco@fira.com

Pau Del Valle Raez

Comercial
pau@fira.com